Трусики в бой! Panty Party выйдет сегодня на Switch!
Как поведали издатели Cosen и разработчики Animu Game, релиз фансервисного экшена про приключения боевых трусов Panty Party, выходившей также и на персональных компьютерах, состоится сегодня на Nintendo Switch. В игре будут доступны русские субтитры.
Panty Party — это увлекательная и быстрая боевая игра. Порхайте в облике трусиков по улицам и между зданиями. Отыщите вражеские панцу и выбейте из них всё!
Несясь по улицам, Воины Любви вместе с трусиками должны спасти человечество от порождений зла и вернуть себе истинный облик, превратившись из трусов обратно в людей! А потому – в бой! Вас ждёт искромётная комедия, полная любви, страсти, ожесточённых панцу-схваток и гардероба, состоящего только из нижнего белья. Внимание! Игра НЕ содержит сцены хентая! Только забавные и глупые трусики!
Состоялась премьера антологии Dark Souls Trilogy для PS4. Версия для XOne может задержаться
Подкаст «На краю вселенной» #8 — Попа гуся
Вместе сделаем Anthem лучше! Для игры вышел большой патч 1.0.3
Задорный Everybody’s Golf выйдет 22 мая для PlayStation VR
Новые подробности New Sakura Wars и базовая информация о персонажах