Ретро-платформер Unit 4 вышел на Switch
Релиз ретро-платформера Unit 4 от разработчиков Gamera Interactive состоялся сегодня на Nintendo Switch. Игра ранее выходила на Xbox One и персональных компьютерах.
Армия пришельцев украла у племени наших героев священный артефакт. Подобное случилось и на других планетах. Беда в том, что без силы этих артефактов солнечной системе грозит угасание. Отправляйтесь в долгое путешествие в поисках правды. Какую цель приследует вражеская армия, и сможете ли вы вернуть артефакты раньше, чем исчезнет вся Вселенная?
Испытайте на себе настоящее платформенное безумие: выполняйте невозможные трюки, играйте вместе с друзьями и готовьтесь спасти всех и вся!
Особенности игры:
- Совместный режим с поддержкой до 4-х игроков.
- 4 персонажа с уникальными способностями.
- Открытая для исследования галактика со множеством планет.
- Злые боссы, которых нужно победить.
- Пиксельный стиль и игровой процесс в духе классических игр.
- Настройка персонажей и корабля.
- Мини-игры, в том числе и против друзей в сетевой игре.
Если вы успеете приобрести игры в цифровом магазине Nintendo eShop до 7 апреля, то покупка обойдётся вам в 562 рубля вместо обычной цены в 1125 рублей.
Игра Shakedown: Hawaii доберётся до европейского PlayStation Store не раньше следующей недели
[Игровое эхо] 20 апреля 1994 года — выход Syndicate для SEGA Mega Drive
Киберспорт – передовая дисциплина в беттинге ГГБет
[Игровое эхо] 7 мая 1990 года — выход Times of Lore для NES
[Игровое эхо] 28 марта 2006 года — выход Rumble Roses XX для Xbox 360